Полка LINK+

Wilvercot
29760,00

Описание:

Уверенность, которая не может разочаровать. Используйте практичный минимализм и разместите свои сокровища на полке LINK+ / LNP 180 , которая гармонично дополнит любой интерьер.


Характеристики:
- размеры (ШхВхГ): 180 x 2/8 x 25 см
- навесное крепление 4 точки- нагрузка до 15 кг
- возможность изготовить полку по индивидуальным размерам
- 6 цветов массива на выбор
- вес 12 кг
- конструкция из массива дуба, или американского ореха экстра класса
- поверхность, покрытая маслом для повышенной износостойкости


Материалы:
Дуб - отличается особой прочностью и стабильностью. Относится к благородной породе, обладает более выраженным рисунком, и минимальной пористостью, что придает ему особую бархатистость и непередаваемые тактильные ощущения при контакте с мебелью.
Американский орех — одна из самых стабильных экзотических пород, легко переносит температурные и влажностные колебания. Древесина ореха эластичная, поэтому не склонна к короблению и щелению, как другие экзотические породы. Обладает крупным рисунком "пламени" что придает мебели из ореха особую ценность.

Покрытие:
Изделия из дуба обработаны маслом, чтобы показать красоту дизайна из массива дерева. Используются натуральные органические компоненты- льняное масло и натуральный воск. Более сложные цвета такие как Dark Grey достигаются применением пигментированных масел (в случае темных оттенков - обработкой паром).
Мебель из натурального массива ореха (американский черный орех) обрабатывается маслом с более высоким содержанием сухого вещества.
Такая обработка поверхности обеспечивает легкий уход и полное восстановление ваших любимых предметов мебели даже в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим услугам реставрации.

Дизайнер: LEO ČELLÁR (SK)

Наличие в салонах МСК: Eсть в наличии

Смотрите также
Made on
Tilda