Стол рабочий EL

Wilvercot

Описание:

Письменный стол - место принятия важных решений. Так что выберите тот, который создан для вашей личности. Для доминирующих и сильных с творческой душой. Стол из массива EL240 подчеркнёт Ваш статус и станет прекрасным инструментом для любых задач.


Характеристики:
- размеры (ДхГхВ) 240 x 75/60 x 70/140 см
- толщина столешницы 4 см
- отдельный двухсторонний модуль с 3-мя выдвижными ящиками и отсеком для хранения с распашной дверцей - с каждой стороны/ фурнитура Hettich
- отверстия для охлаждения и выводы для проводов
- 8 цветов для ящиков- акрил по массиву, или массив под маслом в цвет стола
- основание из нержавеющей стали или из дерева в цвет стола для тумбы
- вес 155 кг
- 6 цветов массива на выбор
- конструкция из массива дуба, или американского ореха экстра класса
- поверхность, покрытая маслом для повышенной износостойкости


Материалы:
Дуб - отличается особой прочностью и стабильностью. Относится к благородной породе, обладает более выраженным рисунком, и минимальной пористостью, что придает ему особую бархатистость и непередаваемые тактильные ощущения при контакте с мебелью.
Американский орех — одна из самых стабильных экзотических пород, легко переносит температурные и влажностные колебания. Древесина ореха эластичная, поэтому не склонна к короблению и щелению, как другие экзотические породы. Обладает крупным рисунком "пламени" что придает мебели из ореха особую ценность.
Покрытие:
Изделия из дуба обработаны маслом, чтобы показать красоту дизайна из массива дерева. Используются натуральные органические компоненты- льняное масло и натуральный воск. Более сложные цвета такие как Dark Grey достигаются применением пигментированных масел (в случае темных оттенков - обработкой паром).
Мебель из натурального массива ореха (американский черный орех) обрабатывается маслом с более высоким содержанием сухого вещества.
Такая обработка поверхности обеспечивает легкий уход и полное восстановление ваших любимых предметов мебели даже в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим услугам реставрации.

Дизайнер: LEO ČELLÁR (SK)

Наличие в салонах МСК: Ожидаем поступления

Смотрите также
Made on
Tilda